История компании Грета Вульф

13 февраля 2015
Фирма "Грета Вульф" начала свою историю с 1997 года. В поисках необычных идей для набирающего обороты рынка дизайна интерьеров её основатели Михаил Пузицкий и Маргарита Бирагова обратили внимание на необычную плитку компании Carocim. Именно с неё началась история Грета Вульф, как официального поставщика керамической и цементной плитки ведущих европейских производителей.

За годы работы число партнеров постоянно росло и сейчас приближается к сорока компаниям, из таких стран как Франция, Испания, Италия, Германия, Португалия, Марокко и многих других. Так же за эти годы выросла и сама фирма. Сегодня Грета Вульф – это динамичная компания, которая включает в себя широкую сеть салонов по Москве, более 30 партнеров в городах России и столицах ближнего зарубежья.

Основными направлениями деятельности фирмы являются продажа плиток - керамических, цементных, глиняных; каменных полов и различных предметов интерьера, привезенных с разных концов света, а также дизайн интерьеров.

В салонах фирмы представлена цементная инкрустированная плитка ручной работы, фонари и светильники из Марокко, традиционная метлахская плитка очень высокого качества, старинные глиняные полы из французских особняков, глазурованные плитки всевозможных оттенков и размеров из разных провинций Франции, керамические плитки и панно с аутентичным декором, традиционная мозаика из Марокко и множество других уникальных плиток из различных стран средиземноморья!


Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.