Итоги MosBuild 2015

30 июня 2015
Команда «Грета Вульф» уже более 8 лет участвует в международной выставке MosBuild. Каждый раз мы стараемся создавать интересные стенды, где красота плитки и необычные идеи дизайна находят совместное воплощение.

 МоsBuild 2015 – особенная выставка. Международный рынок керамики затронули экономические изменения и часть участников-экспонентов из раздела «Керамика» не присутствовали. Мы оказались в числе тех, кто принял участие в этом знаковом для мира дизайна событии.

Выставочный стенд «Грета Вульф» расположился в зоне элитной сантехники и производителей мебели и аксессуаров для ванных комнат. Наибольший интерес вызвала цементная плитка Carodeco. Целая комната была выполнена в плитке светлых оттенков с цветочными орнаментами. Посетители выставки было интересно узнать о яркой французской плитке ручной работы, ознакомиться со схемами и особенностями ее укладки.

Также, спросом отличилась тунисская плитка Doremail. Ниша, декорированная ковром из майолики и плитки Doremail, и марокканские фонари ручной работы этого производителя вызвала большой интерес среди дизайнеров.

 Выставка подходила к концу, но интерес не утихал. Дизайнеры оставляли контакты, а некоторые посетители даже сфотографировались на память со стендом «Красивой плитки». Выставка Mosbuild-2015 стала интересным событием как для ее участников, так и для посетителей. Теперь, мы планируем презентацию выставочных материалов в г.Сочи, а в дальнейшем и открытие шоу-рума в этом пока еще новом для нас регионе.
1 / 1
Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.