#Эксперты

Об эксперте

Студия Aiya Design была основана в 2013 году, работает с частными и коммерческими интерьерами. Это слаженная команда специалистов под руководством дизайнера Айи Лисовой, которая создаёт интересные эклектичные интерьеры в современном стиле.
Сегодня студия признана одной из лучших в России в категории Design & Customer Service по мнению 35-миллионного сообщества пользователей Houzz.

Основательница студии – Айя Лисова, дизайнер интерьера жилых и общественный помещений. Айя окончила Исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, отделение истории искусств. Позже получила образование в Международной Школе Дизайна по специальности «Дизайнер жилых и общественных помещений», а также прошла курс Lyndall Fernie в Chelsea College of Arts, Лондон.

Проектированием интерьеров Айя занимается с 2010 года. Вдохновение находит в путешествиях по Европе. Регулярно проходит курсы повышения квалификации в России и за рубежом. Делится своим опытом на авторских мастер-классах и спецкурсах в МШД, участник и спикер выставки «АрхМосква».

Несколько важных принципов работы студии:
  • Официальный договор и фиксированные сроки
  • Расчёт примерного бюджета уже на первой встрече
  • Материалы по проекту (пакеты подробных чертежей, полное техническое задание, смета) всегда доступны в online-режиме
  • Проверенная база поставщиков и подрядчиков, профессиональная бригада рабочих

Типы и виды проектов

Частные
Теги: #студия дизайна #aiya design #эксперт #Айя Лисова